Новости компании
21.05.2021
Сотрудники ООО Инженерный Центр «ЭнергоРазвитие" запустили курсы повышения квалификации на тему «Цифровой район электрических сетей».
Сотрудники ООО Инженерный Центр «ЭнергоРазвитие» совместно с ЧОУ ДПО «Центр работ под напряжением» запустили курсы повышения квалификации на тему «Цифровой район электрических сетей».
22.04.2021
ИЦ «ЭнергоРазвитие» выступил с докладом по цифровизации электроэнергетики для сотрудников Башкирской генерирующей компании.
Начальник службы инновационных технологий ИЦ «ЭнергоРазвитие» Эльмир Хакимзянов выступил с докладом по цифровизации электроэнергетики для сотрудников Башкирской генерирующей компании.
11.02.2021
Встреча Инженерного центра "ЭнергоРазвитие" с генеральным директором Фонда поддержки предпринимательства РТ Айдаром Раифовичем Салиховым
11 февраля директор по развитию ООО ИЦ "Энергоразвитие" Андрей Павлович Лупин встретился с генеральным директором Фонда поддержки предпринимательства РТ Айдаром Раифовичем Салиховым и представителями Министерства экономики РТ.
22.12.2020
С Днём Энергетика!
Дорогие коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика! Желаю, чтобы каждый из вас был счастлив, здоров и в прекрасном расположении духа. Ваш труд — это огромный вклад в жизнь миллионов людей.
20.11.2020
С днём рождения Нас!
Поздравляем всех, кто вложил душу и сердце в ее развитие и процветание. А также благодарим каждого за проделанную работу, ведь она была так нелегка. Мы возлагаем немалые надежды на перспективное будущее! С праздником!
27.06.2019
Новая подстанция ПС-110 кВ «Портовая» открылась 26 июня в Вахитовском районе Казани.
ПС 110 кВ Портовая с элементами Цифровой подстанции предназначена для энергосбережения населения Вахитовского района и крупных промышленных потребителей.
Новая подстанция — закрытого типа: в таких подстанциях все оборудование размещено под крышей, а ее здание органично вписывается в жилые кварталы города.
Новости 13 - 18 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец