• Делегация от АО "Сетевая компания" на производстве ГК "Энергоразвитие"
Делегация от АО "Сетевая компания" на производстве ГК "Энергоразвитие"
Дата публикации : 28.11.2023

27 ноября на производственной базе ГК Энергоразвитие побывала делегация из 28 начальников РЭС во главе с генеральным директором АО «Сетевая компания» Фардиевым Ильшатом Шаеховичем.

Это уже второй поток руководителей РЭС на нашем предприятии, повышающих квалификацию на курсе «Развитие управленческих компетенций». В этот раз программа посещения выдалась насыщенной и масштабной.

Делегации провели экскурсию по цехам, рассказали о технологиях и методах, применяемых при производстве продукции, а также наглядно продемонстрировали как изготавливается оборудование, которое отправляется в дальнейшем к ним на эксплуатацию.

photo_5418207080944358062_y.jpg

IMG_0457.JPG

Далее на территории нового производственного цеха ПП «Технопрактика» было организовано совещание.

Почетные места за президиумом заняли руководители АО «Сетевая компания» во главе с Фардиевым.

Директора и начальники группы компаний «Энергоразвитие» выступили с презентационными докладами, рассказали о деятельности своих предприятий и достижениях в работе.

1D013316.JPG

Инженерный центр «Энергоразвитие» представлял Руководитель проектов по умным сетям Галимзянов Рашат Хаматович. Он выступил с докладом на тему «Анализ состояния распределительных электрических сетей АО «Сетевая компания».

В ходе совещания начальники РЭС смогли задать интересующие их вопросы и получить обратную связь. Также состоялось обсуждение перспективы развития и дальнейшего сотрудничества между компаниями.

Это мероприятие дало прекрасную возможность участникам узнать о новейших разработках и прогрессе в отрасли, а также подтвердило важность тесного взаимодействия между участниками энергетического сообщества.